Авторизация | Регистрация

Оснащение туристических автобусов

22-05-2013, 18:33, Разное

Оснащение туристических автобусовСовременный туристический сервис старается обеспечить туристов максимальным комфортом в поездках. Не секрет, что многие туры по городам России или Европы осуществляются именно на автобусах. При этом транспорт должен быть полностью оборудован современной техникой, чтобы путешественники чувствовали себя уютно, удобно и могли по мере надобности реализовать свои потребности.

Встраиваемые автохолодильники – техника, без которой не обходится ни один комфортабельный туристический автобус. В длительном путешествии пассажиры должны иметь возможность  в любое время употреблять  свежие продукты и прохладные напитки, для которых и предусмотрен агрегат. Чаще всего используются компрессорные устройства, вместительные, выносливые  и способные поддерживать низкие температуры. Питание таких автохолодильников осуществляется за счёт бортовой сети автобуса. Современные производители предлагают богатый ассортимент  встраиваемых холодильников, как традиционной конструкции, так и с новыми элементами, например, морозильными камерами, формочками для приготовления льда. Несмотря на компактные габариты, данные устройства прекрасно справляются с обязанностями обычных домашних холодильников. Устанавливают автохолодильники в специальных нишах, предусматривают дополнительное крепление, чтобы  в дороге агрегат надёжно стоял на своём месте, не подвергался качаниям и вибрациям. Особое внимание производители уделяют и внешнему виду своей продукции, ведь мини холодильник непременно должен гармонировать с интерьером автобуса. Широкий выбор автохолодильников представлен  в интернет-магазине dgline.ru , где можно более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и ценами.

Ещё одним, не менее важным оснащением туристических автобусов является автокондиционер, цена которого зависит от типа  и года выпуска автобуса, количества посадочных мест. Известно, что летние поездки сопровождаются духотой и плохим самочувствием туристов, и автокондиционер способен легко предотвратить данные явления. Кроме того, прохладный воздух  в транспорте окажет благоприятное влияние и на самого водителя, который отвечает за безопасность управляемого им транспорта. Для микроавтобусов более актуальна установка интегрированного автокондиционера, цена которого может варьироваться в пределах 1000 у.е. Крышные автокондиционеры  с распределением воздушных  потоков монтируют в магистральных автобусах, рассчитанных на 40-50 человек. Такие системы несколько дороже, зато обеспечивают качественное кондиционирование и  благоприятный климат  в транспорте на протяжении всей поездки. Установку систем должны выполнять исключительно специалисты, с соблюдением всех правил безопасности. Автокондиционеры различных марок также представлены  в каталоге dgline.ru, заказ техники также можно осуществить прямо на сайте.

Если Вы хотите, чтобы Ваш автобус приносил хорошую прибыль, необходимо оснастить современной холодильной техникой, чтобы гарантировать туристам высокий уровень сервиса и комфорт. И первоначальные вложения, наверняка, окупятся в самые короткие сроки.

 

Источники: http://dgline.ru, http://dgline.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ