Авторизация | Регистрация

Разновидности грузовых эвакуаторов

23-05-2013, 18:48, Спецтехника

Разновидности грузовых эвакуаторовСуществует большое количество грузовых эвакуаторов, которые необходимы для перевозки поломанных, поврежденных и арестованных грузовиков и специализированной техники. Далеко не каждая компания, занимающаяся эвакуацией, имеет в своем автопарке грузовые эвакуаторы. Такие услуги предоставляют только некоторые службы, которые постоянно ищут партнеров по эвакуаторам на выгодных условиях для развития бизнеса.

Модели эвакуаторов

Среди большого количества самых разнообразных моделей эвакуаторов наиболее распространенными являются бортовые грузовики, на которых устанавливаются манипуляторы для погрузки автомобилей. Эти грузовики являются универсальными, поэтому и пользуются большим спросом на рынке. В качестве основы у отечественных производителей обычно используются автомобили марки КАМАЗ, которые за время своего существования завоевали очень хороший авторитет. Эти машины лучше всего адаптированы для работы в наших климатических условиях и неприхотливы в техническом обслуживании. Если рассматривать импортных производителей, то они представлены японскими, корейскими, немецкими и китайскими моделями.

Еще одним распространенным видом грузовых эвакуаторов является эвакуатор-манипулятор, который оснащен специальной металлической платформой, на которую погружается транспортируемый автомобиль. Для перевозки очень длинных автомобилей и грузов используются грузовики с удлиненным кузовом или платформой и более мощными кранами манипуляторами. Если вам нужны подобные услуги, то лучше пользоваться дешевыми эвакуаторами в Мытищах и на Ярославке, которые могут в кратчайшие сроки выполнить погрузку и доставку техники по самым доступным ценам.

Грузовая техника

Грузовая техника, которую нужно перевезти, в зависимости от повреждений может перевозиться по-разному. Это может быть полная погрузка транспорта на кузов автомобиля или зацеп его передней части с подъемом передних колес. Такой вид транспортировки наиболее распространенный, потому как нет необходимости полностью грузить транспортное средство в кузов автомобиля, что в большинстве случаев невозможно или проблематично. Для того чтобы быстро перевезти технику, нужно при обращении в службу эвакуации точно рассказать о типе транспортного средства, повреждениях и предпочтениям по перевозке. Это позволит диспетчеру отослать подходящий вид техники.

 

Источники: http://www.evacuator-msk.ru, http://www.evacuator-msk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ