Авторизация | Регистрация

Японец "почти" угнал автомобиль с тест-драйва

23-05-2013, 21:27, Автоновости

Японец "почти" угнал автомобиль с тест-драйваЯпонец "почти" угнал автомобиль с тест-драйва

Сота Исибаси - японский водитель возрастом двадцать пять лет недавно был задержан работниками местной полиции за невероятный и уникальный случай. Правонарушение, которое он совершил, иначе как курьезным, назвать нельзя. Он приехал в автомобильный салон, чтобы, якобы, купить себе новый автомобиль марки Лексус, но для начала, он попросил работников салона опробовать транспортное средство.

Такая услуга в автосалоне предоставляется, только чаще всего с покупателем во время тест-драйва находится работник салона. Исибаси убедил продавцов, что нужная сумма на покупку авто у него есть, а тестирование он хочет выполнить самостоятельно. После долгих дебатов ему все-таки разрешили это сделать, ограничив тест-драйв тридцатью минутами. Уехав, водитель не появлялся в автосалон в течение двух часов, после чего его работники обратились в полицию.

Стоит отметить, что машину удалось обнаружить практически сразу, так как в нее был вмонтирован GPS-передатчик, который и указал координаты. После такого случая все автомобилисты должны уяснить, что противоугонные системы на автомобили - это не роскошь, а обязательный атрибут.

Оказалось, что машина находилась почти в двухстах километрах от дилерского центра, неподалеку был найден нарушитель, которого тут же арестовали. На допросе Исибаси пояснил, что машину взял, чтобы посетить свою бабушку, и воровать ее вовсе не хотел. Просто другим способом добраться до нее у неудачливого угонщика не было возможности, из-за недостатка средств. Мера наказания пока не вынесена.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ