Авторизация | Регистрация

Для выпуска Acura NSX планируется строительство нового завода

24-05-2013, 20:49, Автоновости

Для выпуска Acura NSX планируется строительство нового заводаДля выпуска Acura NSX планируется строительство нового завода

Отличный автомобиль Acura NSX дебютировал в качестве концепта в начале прошлого года в рамках автомобильного салона в Детройте. Это уникальный по своей сути, невероятный по красоте супер-кар, который теперь производители планируют пустить в серийное производство. Стоит отметить, что производство автомобиля не могут начать из-за того, что для этого нет специального сборочного цеха, хотя желающих на это транспортное средство становится все больше.

Именно поэтому руководство компании Хонда решило построить еще один свой завод, который займется исключительно выпуском этого великолепного авто. Завод будет располагаться на территории бывшего центра логистики компании в Америке, там, на площади в 184 тысячи квадратных метров, будут располагаться сборочные конвейеры. Стоимость такого переоборудования обойдется автомобилестроителям примерно в семьдесят миллионов долларов.

На данном предприятии будет работать сто человек под началом и пристальным руководством главного инженера Тэда Клауса. Стоит отметить, что запчасти Acura будут тщательно проверены перед сборкой, чтобы не возникало проблем с клиентами. Кстати, первые клиенты уже есть, в Великобритании несколько человек уже внесли предоплату в размере пяти тысяч фунтов стерлингов за новинку.

Производство начнется в 2015 году, тогда же будут проданы первые экземпляры этого великолепного авто. Стоит отметить, что машину планируют оснастить гибридной силовой установкой, которая включает в себя два электрических двигателя, и бензиновый мотор.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ