Авторизация | Регистрация

Skoda Superb создан для того чтобы радовать автолюбителей

29-05-2013, 01:20, Информация

Skoda Superb создан для того чтобы радовать автолюбителейЧто такое Skoda Superb? В первую очередь – это возможность объединить в одной мечте многолетние желания, комфорт и умеренная стоимость автомобиля. При этом, стоит заметить, что Skoda Superb разработана на платформе последнего Volkswagen. Даже многие критики столь снисходительно отозвались об этом автомобиле, рекомендуя купить Skoda Superb. И нам стоит помнить, что такой автомобиль перестал быть роскошью, лишь местом для встреч.

Кузов модели также оставляет множество загадок. Согласно словам представителей компании Skoda изначально создавалась, как автомобиль премиум-класса. Однако очень скоро стало понятным, что в этом вовсе нет необходимости. Автомобиль должен быть доступным всем, вне зависимости, являетесь ли вы крупным директором или дипломатом, а также рядовым автовладельцем. В любом случае, выбранная модель обязательно будет достойна вас.

Итак, купить Skoda Superb - это приобрести лифтдан. Новый кузов, который совмещает в себе элементы седана и хэтчбека. Платформа автомобиля – расширенная от Volkswagen Passat. В доработанной версии – в новой модификации, каждый автолюбитель обязательно оценит высокий класс простора и вместимости багажного отделения. В премиум-комплектации, автомобиль снабжен современной аудиотехникой, инновационными средствами безопасности.

Внешний дизайн также прорисован весьма солидно и сдержанно, что говорит об особом стиле. Среди покупателей данной модели – состоятельные люди в возрастной группе от 30 лет и выше. Несмотря на невысокую стоимость, вы обязательно будете чувствовать себя комфортно и солидной в глазах коллег, партнеров и друзей. Если же бизнес-класс вас не устраивает, то возможно, вам придется по душе продажа Шкода Йети.

Автомобиль легко может преодолевать городские трассы и шероховатости асфальтового покрытия. К сожалению, для загородных поездок по бездорожью – уже не входит в возможности машины. Несмотря на небольшую стоимость, ваш престиж ничуть не упадет. К примеру, когда ведется продажа Шкода Йети - это реализуется спортивный кар, который может быть использован повседневно. Другое дело – Skoda Superb!

Данная модель имеет достаточно солидный внешний облик, агрессивность «скул» и фонарей должна подчеркнуть важность вашего отношения к работе. Внутреннее убранство – экстерьер, весьма щедрый. Отделка натуральными тканями или качественными кожзаменителями. Центральная консоль, как и в случае с другими автомобиля легко распознаваема. Водитель может наощупь или по инерции найти то, что поможет ему сделать Skoda Superb радостным событием!

 

Источники: http://www.olympic-auto.ru, http://www.olympic-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ