Авторизация | Регистрация

Тюнинг Audi

Тюнинг AudiЕсли вы владелец автомобиля немецкого концерна Audi и хотите, чтобы ваша машина была не похожа на тысячи других, то тюнинг поможет вам в этом. В настоящее время тюнинг любых автомобилей и "Audi" в том числе, стал довольно популярным. Многие автолюбители стараются увеличить рабочие характеристики автомобиля и сделать свой автомобиль самым привлекательным среди множества транспортных средств.

Автомобиль Audi давно является популярным среди автомобилистов, благодаря комфорту при вождении и отличному качеству машины. Тюнинг автомобилей поможет создать вам совершенно новый образ автомобиля. Он улучшит отдельные характеристики вашего авто, благодаря полной или частичной замене базовой комплектации автомобиля; от накладок на фары, до полного изменения внешнего вида и технических характеристик автомобиля. 

Например тюнинг оптики автомобиля придаст ей новый стиль и яркость. Фары украшаются ресничками, создавая неоразимые ангельские глазки. Противотуманки создадут автомобилю не только стильный образ, но и дополнительное освещение дороги в ночное время. Улучшение подсветки вашей Ауди придадут универсальные комплекты подсветки площади пола, подсветка дверных ручек, шкалы приборов, светодиодная подсветка различных кнопок и блоков, установка дополнительных плафонов. Для тюнинга Audi подойдет неоновая подсветка днища вашего автомобиля, неоновые трубки разные по длине и расцветкам.

Тюнинг капота специальным дефлектором считается сейчас актуальным и модным, в народе его называют «мухобойкой». Дефлекторы появились относительно недавно. С помощью пластиковой накладки на капоте можно корректировать направление встречного потока воздуха и перенаправить его в другую сторону. Это значит, что лобовое стекло и капот будут защищены от грязи, насекомых, камушков. 

Эстетически улучшить автомобиль поможет набор 19-дюймовых легкосплавных дисков с высокопроизводительными шинами, которые уменьшат дорожный просвет, благодаря спортивной системе подвески.

Чип тюнинг - позволяет увеличить мощность мотора и его крутящий момент, при помощи перепрограммирования блока управления. При этом, необходимо учитывать особенности двигателя автомобиля, год выпуска и другие характеристики. Чип тюнинг при обычном режиме работы снижает расход топлива. 

Тюнингованные Audi безсомнения является ещё более привлекательным и динамичными.

 

Источник: http://audi-rus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ