Авторизация | Регистрация

Компания Hino создала новый электрический грузовик

29-05-2013, 03:04, Спецтехника

Компания Hino создала новый электрический грузовикКомпания Hino создала новый электрический грузовик

С развитием автомобилестроения все больше компания стараются переплюнуть друг друга, создавая мощные и быстрые автомобили. Это касается не только мировых лидеров легкового транспорта, это же свойственно и производителям грузовиков. Так недавно компания Hino решилась на создание электрического грузового автомобиля, который у них получился очень хорошо. Стоит отметить, что производители специально разрабатывали для этого автомобиля платформу, которая бы смогла обеспечивать все те функции, которые в него заложены.

Итак, автомобиль получил электрический привод, а самое главное - очень низкий пол, с которого производить погрузочные и разгрузочные работы очень легко. Не всегда поставщики производят доставку груза на специальных поддонах, которые легко вытащить при помощи стропа и грузоподъемного крана. Чаще всего погрузка и разгрузка происходит вручную людьми, именно здесь низкий пол будет очень полезен, так как заносить и сносить груз будет проще простого.

Есть отечественное авто Камаз, купить его можно дешевле и использовать в более агрессивных условиях. Но электрический автомобиль, пусть он имеет и меньшую грузоподъемность, будет намного лучше в этом вопросе. Стоит сказать, что электрокар не имеет коробки скоростей, так что нет никакой необходимости постоянно переключать передачи, даже в крупном городе в час пик.

Также одним из наиболее важных качеств, которые можно назвать, это абсолютная безопасность и экологическая чистота новинки. Ведь, работая на электротяге, грузовик не выпускает в атмосферу ни капли угарного газа.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ