Авторизация | Регистрация

Автомобильная авария в Перми

30-05-2013, 01:57, Разное

Автомобильная авария в ПермиАвтомобильная авария в Перми

Летом аварий на дорогах становится больше, чем в зимнее время, дело в том, что это сезон отпусков, меньше водителей ездят на работу. Поэтому снижается общий поток машин в городской полосе, что дает возможность водителю сильнее разогнать свое транспортное средство. Стоит отметить, что именно из-за этого большинство автомобилистов не справляются с управлением, или не успевают вовремя отреагировать на создавшуюся аварийную ситуацию.

Так произошло вчера в Перми, где под колеса автомобиля ВАЗ попал мотоциклист, с этим ДТП видео уже полным ходом распространено в сети интернет. Один из автомобилистов, который проезжал рядом, выложил в сеть данные со своего видеорегистратора, который и запечатлел данное событие. К счастью для всех авария произошла без серьезных повреждений со стороны водителя мотоцикла.

Хорошо, когда происходящие аварии на дорогах, видео можно посмотреть в сети интернет, ведь это дает возможность лишний раз задуматься водителям, которые нарушают правила. В данной ситуации невозможно четко оценить, кто из участников дорожно-транспортного происшествия был виноват. Дело в том, что запись происходит с очень большого расстояния, так что однозначно смогут сказать только работники дорожной полиции.

На видео дтп видно, что мотоциклист ехал по своей полосе, ничего не нарушая, скорее всего правоохранительные органы признают вину водителя "десятки". Стоит также отметить реакцию водителя автомобиля, который в первую очередь отправился исследовать повреждения своего авто, а не бросился на помощь сбитому мотоциклисту.

 

Источник: http://videosdtp.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ