Авторизация | Регистрация

Началось тестирование автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG

30-05-2013, 02:40, Автоновости
Началось тестирование автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMGНачалось тестирование автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz не сидят на месте, пока их конкуренты полным ходом выпускают все новые и новые автомобили. В данный момент как раз происходит тестирование их обновленной модификации седана S-Class. Усиленный Mercedes-Benz S 63 AMG должен появиться на публике осенью этого года на ежегодном автомобильном салоне во Франкфурте. Аналитики говорят, что данный автомобиль должен быть укомплектован мощным мотором объемом в пять с половиной литров. Его восьми цилиндрам в работе помогают две мощные турбины, способные выдавать порядка шестисот тридцати лошадиных сил. При этом крутящий момент составит примерно 1000 Нм.

Также предполагается, что автомобиль сможет получить полный привод уже в базовой комплектации, правда такая база будет доступна не для всех стран. Скорее всего, именно в Соединенных Штатах Америки впервые появится его полноприводная базовая версия.

Такая оснащенность и усиленность автомобиля предполагает еще большего расширения возможностей для автомобилиста. Если навигатор встроен уже в базовой комплектации, то продажа видеорегистраторов будет производиться отдельно, если этого пожелает сам водитель. Хотя это очень полезное устройство, которое просто необходимо на автомобиле такого уровня и такой стоимости.

Правда, о стоимости пока автомобилестроители ничего не говорят, видимо это станет известно немного позже. Динамика транспортного средства тоже неизвестна, напомним, что в максимальной комплектации автомобилей S-Class представленных в мае этого года, 100 км/ч он берет за пять секунд.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ