Авторизация | Регистрация

Continental планирует выпустить новые зимние покрышки

Continental планирует выпустить новые зимние покрышкиContinental планирует выпустить новые зимние покрышки

Производители резины, компания Continental представила на всеобщее обозрение свой новый продукт. Это зимние шипованные покрышки, которые планируются для оснащения автомобилей в период зимы 2013-2014 года. Покрышки Gislaved Nord*Frost 100 будут созданы специально для автомобилистов, которые предпочитают качественную и надежную продукцию. На такой резине автомобилю будут нестрашны никакие, даже самые суровые условия, покрышки выдерживают самые низкие температуры, при этом не теряют своих свойств на дороге.

Стоит отметить, что по данным shinaland.com.ua, в июле этого года в Швеции вступает в силу закон, в котором четко регламентируется количество шипов на метр длины окружности покрышки. Так что обычная резина теперь будет недоступна автомобилистам, придется выбирать что-то новое. Компания Continental одной из первых восприняла требования правительства, и выпустила шины, четко соответствующие новым правилам. Производители стараются изо всех сил, чтобы не потерять ни одного своего клиента из-за нестыковок с законодательством.

Также быстро и оперативно откликнулись на измененное законодательство производители из концерна Michelin, разработав свою новинку для этого года - шины X-ice North 3. Здесь тоже будет всего сто шипов на весь диаметр колеса.

Стоит отметить, что, несмотря на изменение конструкции, уменьшению количества шипов, качество данной резины совсем не снизится. Сцепление с дорогой будет улучшено благодаря использованию новейших технологий, так что автомобилистам не стоит переживать за свою безопасность на скользкой дороге.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ