Авторизация | Регистрация

Рейтинг лучших автомобилей по мнению британцев

30-05-2013, 21:11, Автоновости
Рейтинг лучших автомобилей по мнению британцевРейтинг лучших автомобилей по мнению британцев

Две английские аналитические компании проводили социологическое исследование, чтобы выявить наилучший автомобиль, по мнению водителей. Всего было опрошено порядка шестнадцати тысяч респондентов, которые высказывались по поводу каждого из ста пятнадцати автомобилей. Именно столько моделей в возрасте от одного года до трех лет предлагалось оценить водителям. Всего оценивалось белее шестидесяти параметров транспортных средств, это и качество, и дизайн, а также экономия топлива, простота обслуживания, и популярность бренда.

Первое место в этом неофициальном рейтинге заняла марка Jaguar, получившая 827 баллов из 1000 возможных. Второе и третье место англичане отдали японскому производителю Lexus 818, и Honda 810 баллов. На четвертом месте засел чешский автомобильный концерн Skoda, обойдя, всего на пять баллов, немецкого производителя Mercedes-Benz.

Стоит отметить, что такое, пусть и неофициальное первенство, очень полезно для любого человека, так же, как полезен рейтинг форекс брокеров для людей, зарабатывающих на этом деньги. Всего в рейтинге было оценено двадцать семь автомобилестроителей, почетное последнее место в нем занял американский производитель Chevrolet.

Каждый опрошенный автомобилист высказывался о том, какая из частых проблем и неисправностей в транспортном средстве раздражает больше всего. Среди самых неприятных факторов оказались: запотевание стекол, очень медленная работа печки, проблемы со стартером при запуске двигателя, а также некоторые неприятности с мотором и трансмиссией.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ