Авторизация | Регистрация

Новинка светодиодных автомобильных ламп от компании Glareoflight

1-06-2013, 02:01, Аксессуары » Другое

Новинка светодиодных автомобильных ламп от компании GlareoflightНовинка светодиодных автомобильных ламп от компании Glareoflight

Автомобиль - это не только транспортное средство для настоящего любителя и водителя с большой буквы. Это еще и его надежный друг и помощник во всех жизненных ситуациях. Так что, как на любого друга, чтобы быть на сто процентов уверенным в его отдаче, нужно тратить свое внимание. То есть, чтобы автомобиль был всегда в наилучшей форме, не стоит жалеть на него средств, иначе в самый неподходящий момент он может подвести.

Это касается не только мотора и ходовой части, естественно, что за ними нужно следить в первую очередь, но и о периферийных устройствах тоже не стоит никогда забывать. Фары - это глаза вашего автомобиля, которые становятся вашими глазами, когда проезд происходит по слабо освещенной трассе ночью. Естественно, что они должны быть не просто в удовлетворительном, а в самом лучшем состоянии. Лучше всего будет установить на них в качестве осветительных элементов автомобильные светодиодные лампы. Тем более что такие лампы сейчас есть в огромном ассортименте, выбрать будет из чего, причем выбор этот будет правильным, если ставить в приоритет качество, а не стоимость.

Новинкой на рынке являются осветители фирмы Glareoflight, которые отличаются качеством, долговечностью и надежностью. Эти лампочки всегда самые яркие и имеют срок эксплуатации, превышающий обычные лампы не менее чем в четыре раза. Их можно использовать не только в обычном режиме, как лампы накаливания, но и в режиме дневного света. Их яркость позволит это сделать без особых проблем, при этом они отличаются значительно меньшим энергопотреблением, что также полезно скажется на работоспособности автомобиля.

Эти автомобильные светодиоды работают на основе качественных чипов, произведенных на запатентованных технологиях, производителями CREE ( Америка) и Samsung ( Южная Корея ). Примечательно то, что такие лампы никогда не перегреваются, а значит, возникновение возгорания проводки от светодиодов никогда не произойдет, чего нельзя сказать об обычных лампах накаливания. Также весьма важно характеристикой этих ламп является угол распространения света, он составляет 140-160 градусов. Это гораздо выше, чем у конкурентов, а значит, купив для своего авто такие лампы, свет от фар будет всегда идеальным и ярким.

Благодаря высокой отдаче светодиодных кристаллов, а также правильному расположению матриц, отражатель, установленный в фаре, будет наилучшим образом выполнять свою работу. Из таких фар всегда будет струиться мощный  и яркий луч света.

 

Источники: http://www.glareoflight.ru, http://www.glareoflight.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ