Авторизация | Регистрация

Ford Focus Sport уже в России

5-06-2013, 01:58, Автоновости

Ford Focus Sport уже в РоссииFord Focus Sport уже в России

В нашей стране дилерские центры начали принимать заявки на покупку специальной лимитированной версии автомобиля Ford Focus Sport. Машина имеет два варианта силовых агрегатов, оба бензиновые, только отличаются объемом. Первый имеет объем 1600 кубических сантиметров, его мощность равна ста двадцати пяти лошадиным силам. У второго имеется два литра объема и на двадцать пять лошадок в активе больше.

Обе комплектации спортивного автомобиля будут предлагаться с пятиступенчатой механической коробкой переключения скоростей, а также можно будет заказать 6-ступенчатый роботизированный автомат. Ford Focus Sport доступен на нашем автомобильном рынке в двух кузовах - хэтчбек и универсал. Внешность этой версии автомобиля отличается от его стоковой комплектации некоторыми моментами. Во-первых, здесь появится увеличенный спойлер сзади, во-вторых, машину оснастят 16-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава на основе алюминия. И последняя внешняя новинка - это эмблема Sport на двери багажного отсека.

Производители ничего не сказали насчет системы парковки автомобиля, скорее всего, в базовой комплектации ее не будет. Но это не проблема, так как можно приобрести парктроники в Самаре или в любом другом городе нашей родины и установить на новый спортивный автомобиль.

Самый дешевый такой автомобиль в кузове хэтчбек можно приобрести за семьсот тринадцать тысяч рублей, универсал будет на десять тысяч дороже. Напомним, что базовая комплектация стокового Форда обходится покупателю примерно в пятьсот сорок тысяч рублей.

 

Источник: http://samara-stavr.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ