Авторизация | Регистрация

Новинка - детское автомобильное кресло Carmate Kurutto NT2 Proud

5-06-2013, 02:16, Аксессуары » Другое
Новинка - детское автомобильное кресло Carmate Kurutto NT2 ProudНовинка - детское автомобильное кресло Carmate Kurutto NT2 Proud

Собираясь в путешествие на своем автомобиле всей семьей, предполагается не только приятный отдых, но и комфортный проезд. При этом его нужно обеспечить не только взрослым людям, но и маленьким детям, которые будут ехать рядом. Для того чтобы освободить маме руки, и защитить максимально своего ребенка, можно использовать новые детские кресла Carmate Kurutto NT2 Proud.

Это новшество японского производителя, которое отличается множеством дополнительных функций и регулировок. Стоит отметить, что ребенку в таком автомобильном кресле будет очень удобно, так как производители установили внутрь анатомический вкладыш с эффектом "маминых рук". Защитит от вибрации малыша прокладка "Ultra Cushion", которая снижает колебания практически до нуля. Использовать такие кресла можно с самого рождения ребенка, вплоть до его трех или четырехлетнего возраста.

Несмотря на высокую функциональность, отличный дизайн и прочие качества, такое кресло обладает высоким уровнем безопасности. Только надежные детские автокресла Recaro немного превосходят эти японские изделия. Ребенка можно повернуть, как в сторону движения автомобиля, так и в обратную сторону. При этом его безопасность абсолютно не снижается, на краш-тестах такие кресла получили оценку "четыре".

Родитель может одной рукой развернуть ребенка, накрыть на кресле солнцезащитный козырек, чтобы защитить его от солнечных лучей. Также здесь легко регулируются ремни безопасности, которые по желанию устанавливаются в восьми различных положениях, защищая ребенка от выпадения в любом возрасте.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ