Авторизация | Регистрация

Фургон man – новые решения доступны каждому

7-06-2013, 14:11, Информация

Фургон man – новые решения доступны каждомуВсемирно известным производителей грузовиков, надежных и современных является немецкий концерн man. Известный всему миру производитель, по ряду надежных и впечатляющих инженерных проектов, сумевших показать свои самые лучшие качества. Даже сейчас, по прошествии многих десятилетий, фургон man победоносно шествует по миру, покоряя новые континенты и государства, страны и потенциальных клиентов. Можно отметить, концерн первым среди производителей стал выпускать грузовики вагонной компоновки, первые среди аналогичных моделей, которые стали серийно выпускаться во многих странах мира.

С недавних пор все европейские производители грузовиков выпускают транспортные средства по приведенной компоновке, несмотря на тот факт, что изначально подобная инженерная идея вызвала немало споров в отношении целесообразности использования в практике автомобилестроения. Несмотря на это полное отсутствие выступающего капота, тем не менее, успешно прижилось и продолжает радовать всех владельцев транспортных средств своей уникальностью и отлично проработанной компоновочной схемой, отлично сочетающей в себе все достоинства данного решения.

К преимуществам, которыми отличается фургон ман  Pelican.van от аналогичных типов транспортных средств можно с легкостью назвать универсальность и простоту в эксплуатации. Отлично проработанная колесная база поможет установить на шасси различное по конструкции и назначению навесное оборудование, способное лишний раз предложить транспортное средство как универсальный выбор для всех и каждого, кто захочет обзавестись им для последующей эксплуатации. В конструкцию включен также ряд вспомогательных электронных систем, посредством которых водитель может всегда находиться в курсе событий о работоспособности тех или иных агрегатов.

Кардинальные усовершенствования и принципиально новые разработки предлагает концерн и в отношении системы выхлопа отработанных газов. Благодаря этому, удается существенно снизить уровень токсичности и воплотить в жизнь действительно безопасный и практичный способ транспортировки грузов в городской черте. Такое решение стало далеко не единственной разработкой производителя Ман. Об остальных достоинствах конструкции можно легко и просто узнать, посетив www.pelican-van.com и ознакомившись со всеми предложенным данными.

 

Источники: http://pelican-van.com, http://pelican-van.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ