Авторизация | Регистрация

Важная цель антикоррозийного средства

13-06-2013, 23:33, Разное

Важная цель антикоррозийного средстваКаждый автолюбитель прекрасно знает, что автомобили отличаются друг от друга по многим параметрам. Это марка машины, известность бренда, мощность, вместимость и т.д. Но немаловажное значение играет уровень шума в салоне при движении авто.

От громкого шума, скрипов не многие автомобили защищены. Как и отечественные машины, иномарки тоже подвержены этому недостатку. Производители снижают стоимость автомобиля, сэкономив на шумоизоляции. Повышенный уровень шума в салоне не представляет опасности для участников движения, но комфорт будет изрядно подпорчен.

Купив новенький автомобиль, владельцы не могут понять, почему же машина пропускает шум с улицы и каким образом эти звуки приглушить. Есть внутренние и внешние условия возникновения шума. Очень часто, при езде по мокрой трассе или грунтовой дороге в салон проникают звуки и становиться даже более шумно, чем при езде по сухой дороге. Причина «громкости» заключается в том, что на заводе нанесли тонкий слой антикора и капельки, бьющие в днище и арки машины, создают звук. Согласно общему мнению шум появляется в результате многократного ударения частичек грязи и воды о кузов. Особенно в арке эффект шума усиливается куполообразной формой арки.

Существуют несколько способов снизить громкость шума. Можно использовать шумоизоляционные, и виброизоляционные клейкие пластины, антискрип. Для этой долгой  процедуры нужно полностью разобрать салон и проклеить этими материалами. Причем нужно соблюдать технологию применения этих средств. Конечно можно доверить эту работу мастерам, но это обойдется Вам в круглую сумму. Второй, более экономичный и эффективный способ – частичная шумоизоляция «железного коня».  На днище машины наносится специальный вид антикоррозийного средства, который образует эластичный  прочный слой. При столкновении с этой поверхностью звук низкий и тихий.

Антикоррозийное средство Prim активно защищает многие автомобили и заслужил признания автолюбителей. В состав этого средства входят синтетические смолы, битум, спирт и другие добавки.

Антикоррозийное средство Prim не имеет запаха, имеет плотность, при которой масса не растекается, долгое время защищает металл от коррозии. Наносят Prim косточкой, если есть труднодоступные элементы днища, то наносят антикор распылителем. Трудностей с нанесением антикора Prim не возникает.

Машина, обработанная хорошим антикором сможет долго радовать вас своим хорошим состоянием.

 

Источники: http://3kolesa.net, http://www.korrozii.net

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ