Авторизация | Регистрация

Появились первые фото автомобиля Nissan Terrano

14-06-2013, 23:42, Автоновости
Появились первые фото автомобиля Nissan TerranoПоявились первые фото автомобиля Nissan Terrano

Индийский офис японского автомобилестроителя Nissan показал на своей странице в одной из социальных сетей новинку - кроссовер Nissan Terrano. Отмечено, что обновленная версия этого автомобиля очень скоро поступит в продажу, так что поклонники, которые ждут выход внедорожника, скоро смогут его приобрести. Завод в городе Оргадам, который уже занимается выпуском трех моделей японского концерна, на своих производственных мощностях освоит выпуск и этой модели.

Стоит отметить, что машина будет собираться пока только для индийского рынка, а когда она появится в Европе - неизвестно. Некоторые аналитики вообще утверждают, что на европейском рынке продаж кроссовера не будет. Планируется, что автомобиль получит три варианта силового агрегата, два из них будут дизельными, а третий - бензиновый.

С подобной комплектацией продаются автомобили Рено Дастер, построенные на такой же самой платформе, что и Nissan. Стоит сказать, что продажа подержанных автомобилей в Москве этого производителя осуществляется многими компаниями, так что сделать это может каждый автомобилист.

Итак, моторы на дизельном топливе получат объем полтора литра, а мощность будет варьироваться от восьмидесяти пять до ста десяти лошадиных сил. Бензиновый агрегат имеет 1600 кубических сантиметров объема, а его отдача составляет сто четыре лошадки. Предполагаемая стоимость обновленного кроссовера Nissan Terrano составляет тринадцать тысяч американских долларов. Это цена базовой комплектации, люксовые варианты будут немного дороже.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ