Авторизация | Регистрация

Теперь Tata Nano умеет открываться без ключа

21-06-2013, 12:51, Автоновости

Теперь Tata Nano умеет открываться без ключаТеперь Tata Nano умеет открываться без ключа

Индийские производители автомобилей представили свою обновленную машину Tata Nano, которая теперь получит уникальные способности. Одной из них станет возможность открывания дверей без ключа, а происходить это будет при помощи брелока с радиоуправлением. Считается, что это самый дешевый в мире автомобиль, его стоимость колеблется в диапазоне от 2700 до 3800 американских долларов.

Кроме этого автомобиль получит новую аудиосистему, которая будет поддерживать USB соединение, а также передачу данных через Bluetooth. Сейчас автомобиль комплектуется бензиновым мотором, объем которого составляет всего 635 кубических сантиметров. Два цилиндра силового агрегата выдают мощность в тридцать пять лошадиных сил, очень мало, но для бюджетного автомобиля - вполне достаточно.

Производители собираются произвести еще одно обновление этого автомобиля, предложив покупателям возможность работы автомобиля на газе. Сейчас это наиболее выгодный вариант топлива, который позволяет реально экономить на проезде. Когда машина поступит в свободную продажу, объявление в транспорте о продаже старых модификаций этого авто, не будет редкостью. Действительно, каждый автомобилист постарается избавиться от бензинового агрегата, и приобрести более экономичный автомобиль.

Стоит отметить, что за последнее время спрос на эту малолитражку значительно снизился, быть может, нововведения вернут машине былую популярность. По крайней мере, автомобилестроители очень на это рассчитывают, в их планы также входит расширение линейки моторов, куда добавится 0,8-литровый агрегат.

 

Источник: http://xn----7sbeegkvwtcdh6byh0a6cf.xn

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ