Авторизация | Регистрация

Московские власти потратят деньги на рекламу платных парковок

23-06-2013, 16:36, Автоновости

Московские власти потратят деньги на рекламу платных парковокМосковские власти потратят деньги на рекламу платных парковок

Столичные власти запланировали в городской бюджет дополнительную строку расходов, которая составит примерно один миллион американских долларов. Эту колоссальную сумму собираются потратить на рекламу платных стоянок и парковок, которые расположены внутри Бульварного кольца. Планируется, что реклама будет не только печатного характера, также будет закуплено эфирное время на известных телевизионных каналах.

Представители власти решили снять видеоролики, которые расскажут о пользе платных парковок, какие они имеют преимущества и что дают простому столичному автомобилисту. Рекламу собираются показать не только по телевидению, но и в кинотеатрах, супермаркетах, торговых центрах и в местах массового скопления людей. В рекламных роликах примут участие известные и любимые российские киноактеры.

Помимо этого чиновники будут просить крутить рекламные ролики в эфире московских радиостанций, будут распространять листовки в кафе и барах. Также планируется применять брендирование транспорта, ведь это один из лучших видов визуальной рекламы на данный момент. Стоит отметить, что такое огромное количество средств, которое должны потратить на маркетинговые ходы, должно принести свои плоды и пользователей платных парковок станет намного больше.

Напомним, что с первого июня этого года на дорогах Бульварного кольца начали брать плату за парковку. Она составляет пятьдесят рублей за один час простоя автомобиля. За первые четыре дня на парковках было заработано около двух с половиной миллионов рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ