Авторизация | Регистрация

Резину Michelin больше не будут выпускать в Колумбии

Резину Michelin больше не будут выпускать в КолумбииРезину Michelin больше не будут выпускать в Колумбии

Французская компания Michelin, которая является одним из лидеров на рынке производства автомобильных шин, приняла одно печальное решение. Это касается заводов, которые расположены в Колумбии, плодотворное сотрудничество в этом году будет прекращено. Напомним, что в этой стране французы работают на протяжении десяти лет, за это время было выпущено немало качественных покрышек на легковые и грузовые автомобили.

Несмотря на долгосрочные отношения, компания готова расстаться со своим верным компаньоном из-за финансовых трудностей. Стоит отметить, что производство шин в Колумбии связано со значительными потерями для концерна, с которыми они мирились на протяжении всего этого времени. Теперь было принято решение, о котором были оповещены и руководство заводов, и все их работники.

Несмотря на то, что производство здесь закрывается, продажа шин данного концерна по-прежнему будет осуществляться в этой стране. Ведь покрышки Michelin всегда отличались высоким качеством, износостойкостью, и достаточно привлекательной ценой. Несмотря на то, что производители долгое время старались решить проблему с производством в этой стране, ничего у них не выходило. Аналитики связывают этот факт с малой производительностью предприятия, а также нестабильностью экономических факторов в стране.

Компания Michelin пообещала, что все сотрудники заводов по производству легковых шин в Кали, а также грузовых покрышек в Чусака, будут на сто процентов трудоустроены. Планируется полностью закрыть производство уже этим летом.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ