Авторизация | Регистрация

Fiat перевыполнил план по продажам своего автомобиля 500e на год вперед

28-06-2013, 13:53, Автоновости

Fiat перевыполнил план по продажам своего автомобиля 500e на год впередFiat перевыполнил план по продажам своего автомобиля 500e на год вперед

Американское отделение автомобильного концерна Fiat сообщило о том, что популярность электрического хэтчбека Fiat 500e бьет все рекорды. Напомним, что этот автомобиль был доступен для заказа только в Калифорнии, где распроданы все электрокары на год вперед. Об этом журналистам сообщил Джейсон Стойсевич, который является американским представителем итальянского автомобилестроительного концерна.

Джейсон также сообщил, что проданы не только эти транспортные средства, также с прилавков пропала особая модификация этого автомобиля Fiat 500 Gucci. Эта комплектация предполагает использование особых материалов для отделки интерьера салона. Также внешность этого автомобиля немного преобразована, а на центральных стойках появились логотипы итальянского дома моды Gucci.

Напомним, что электрическая модификация автомобиля Fiat 500 дебютировала в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе, где проходил ежегодный автомобильный салон. Авто оснащается электрическим двигателем мощностью в сто одиннадцать лошадиных сил, который работает от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Если бы все автомобили Москвы были такого уровня и комплектовались электромоторами, то экология в городе была бы на высшем уровне.

Этот автомобиль обойдется покупателю почти в тридцать две тысячи долларов, а за модификацию с бензиновым мотором производители просят сумму вдвое меньше. Стоит отметить, что аккумуляторов с емкостью 24 кВч хватит на проезд ста шестидесяти километров в городском режиме. На трассе надо будет перезарядиться через 130 км.

 

Источник: http://msk.carobka.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ