Авторизация | Регистрация

Новый концепт Hyundai Mistra показан публике

28-06-2013, 14:11, Автоновости

Новый концепт Hyundai Mistra показан публикеНовый концепт Hyundai Mistra показан публике

На недавно прошедшем автомобильном салоне в Шанхае, корейская автомобилестроительная компания Hyundai показала свой очередной концепт. Этот автомобиль называется Hyundai Mistra, и он должен стать прототипом современного семейного седана, который займет нишу между марками Элантра и Соната.

Новинка имеет достаточно большие габариты, длина достигает 4,7 метра, ширина равна 1820 миллиметрам, а высота будет чуть меньше полутора метров. Разработчики утверждают, что этот автомобиль будет предназначаться для молодых людей, возраст которых примерно равен двадцати-тридцати годам. Передок автомобиля внешне похож на предшественника Hyundai Sonata, об этом говорят передний бампер и радиаторная решетка. Из изменений можно отметить появление новой передней оптики с наличием противотуманных фар. Задние фонари получат в качестве осветителей - светодиоды.

Стоит отметить, что благодаря достаточно большим габаритам, багажник для Хендай станет вместительным. На этом автомобиле можно будет совершать дальние поездки всей семьей, при этом можно будет взять с собой все необходимые вещи, которые могут пригодиться в пути.

Кроме внешности, которая была показана на автосалоне, все остальное держится производителем в строжайшем секрете. Нет никаких данных, ни по поводу силового агрегата, ни насчет его динамических и силовых характеристик. Эксперты считают, что этот седан появится на рынке с двумя моторами, объемом в 1600 и 2000 кубических сантиметров. Их можно будет оснастить, как механической коробкой передач, так и автоматом.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ