Авторизация | Регистрация

Официальное представление нового Grand C4 Picasso

29-06-2013, 12:48, Автоновости

Официальное представление нового Grand C4 PicassoОфициальное представление нового Grand C4 Picasso

Французские автомобилестроители представили обновленную версию минивэна Citroen C4 Grand Picasso. Стоит отметить, что машина построена на новой платформе, которая называется EMP2, ее уже не раз использовали для автомобилей C4 и Peugeot 308. Колесная база автомобиля увеличилась по сравнению с предыдущей его модификацией на одиннадцать сантиметров, и теперь составляет 2,84 метра. При этом длина транспортного средства осталась неизменной, и равняется 4,59 метрам.

Благодаря этому автомобиль будет оснащаться увеличенным на семьдесят литров багажным отсеком. Его объем составляет шестьсот сорок пять литров, при сложенных задних креслах третьего ряда. Если максимально сдвинуть второй ряд кресел вперед, то объем багажника увеличится до семисот литров.

Рулевое управление настолько четкое и отрегулированное, что вести этот автомобиль очень приятно. Стоит также отметить качество, с которым французские автомобилестроители относятся к рулю. Он сделан очень хорошо, так что ремонт рулевой рейки может и не понадобиться не только в течение гарантийного периода, но и в последующие долгие годы. Если же неприятность все таки случится, можно обратиться в http://www.рейкарулевая.рф.

В салоне этого транспортного средства появится сразу два дисплея, диагональ одного из них равна семи дюймам, а второй будет на пять дюймов больше. Первый оснащается сенсорными датчиками, с помощью которых можно управлять кондиционером, аудиосистемой и другими функциями в автомобиле. Ко второму дисплею можно будет подключать любые носители информации посредством USB-порта, и использовать его для просмотра фильмов или фотографий.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ