Авторизация | Регистрация

Мощное 700-т сильное купе Jaguar F-Type

29-06-2013, 15:48, Автоновости

Мощное 700-т сильное купе Jaguar F-TypeМощное 700-т сильное купе Jaguar F-Type

Британская автомобилестроительная компания заявила о том, что готова в скором времени выпустить автомобиль Jaguar F-Type, который получит невероятно мощный мотор. Его отдача составит семь сотен лошадиных сил, этот уникальный автомобиль будет выпущен в лимитированной версии. Производители даже похвастались, что один экземпляр уже у них есть, проведены некоторые тесты, которые показали, что машину простым транспортным средством теперь уже назвать тяжело.

Это уже практически самолет, который способен разогнаться до скорости в триста двадцать километров в час. Стоит также сказать, что машина будет произведена в специфическом голубом цвете, что придаст ее внешности еще большей уникальности и красоты. Британцы выпускают в этом цвете только заряженные версии своих автомобилей, например, XKR-S и XFR-S.

Производители поделились с журналистами некоторыми секретами по поводу своей невероятно мощной новинки. Некоторые узлы, которые будут комплектовать автомобиль, разрабатывались специально для гибридной версии суперкара C-X75. Но по экономическим причинам автомобилестроители отказались от его выпуска. Авто из Англии всегда отличались своей уникальность, и этот "Ягуар" не станет исключением из правил.

В серийное производство 700-сильный автомобиль поступит в начале 2016 года, раньше этого делать англичане не собираются, они планируют проработать все до мелочей, чтобы машина получилась поистине шикарной. Во сколько оценят производители свое новое транспортное средство, пока еще никто не знает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ