Авторизация | Регистрация

BRP отзывает 25 тысяч своих транспортных средств

1-07-2013, 00:50, Мото

BRP отзывает 25 тысяч своих транспортных средствBRP отзывает 25 тысяч своих транспортных средств

Сейчас отзыв автомобильной и мототехники не считается чем-то зазорным или постыдным, ведь в этом нет ничего плохого, что производитель беспокоится о безопасности своих клиентов. Одной из самых крупномасштабных компаний по сервисному отзыву квадроциклов организовал канадский концерн Bombardier Recreational Products. Стоит отметить, что отзыву только на территории Соединенных Штатов Америки подлежит двадцать пять тысяч экземпляров.

Причиной такого акта со стороны производителей стала опасность возможного возгорания транспортного средства. Стоит отметить, что уже зафиксировано восемнадцать таких случаев, в одном из которых мотоциклист получил, хоть и незначительные, ожоги рук. Отзыву подлежат вездеходы Can-Am Commander, которые продавались в период с апреля 2010, по ноябрь 2012 года. Скорее всего, такие отзывы не станут исключением только для жителей США, они будут проведены по всему миру, ведь значительных отличий в конструкции для квадроциклов, проданных в других странах, нет. В России для проведения всех работ по устранению возможных неполадок необходимо обратить к официальному дилеру BRP, компанию Major.

Во время поездок возле выхлопной трубы могут скапливаться мокрые листья и трава, которые после высыхания могут воспламениться, как порох. Под воздействием высокой температуры, которая исходит от выхлопной системы квадроцикла, сухая трава способна воспламениться, что может привести к возгоранию всего транспортного средства.

Производители настоятельно рекомендуют всем владельцам Can-Am Commander ни в коем случае больше не использовать их до проведения ремонтных работ. В сертифицированном сервисном центре возможность возгорания искоренят совершенно бесплатно.

 

Источник: http://www.major-moto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ