Авторизация | Регистрация

BMW X6 следующего поколения покажут в 2014 году

1-07-2013, 13:45, Автоновости

BMW X6 следующего поколения покажут в 2014 годуBMW X6 следующего поколения покажут в 2014 году

Немецкий кроссовер BMW X6 нового поколения немцы собираются представить на автомобильном салоне в Москве, который пройдет здесь в следующем году. А продажи начнутся, скорее всего, в третьем квартале, так что ждать осталось совсем недолго. Машина будет построена на новой платформе, основным свойством которой станет возможность максимально облегчить транспортное средство. По словам конструкторов и дизайнеров, внешность приобретет более агрессивные черты, при этом серьезных конструктивных изменений не предвидится.

Внедорожник в базовой комплектации будет оснащен полным приводом, а также модернизированной подвеской. Производители установят в автомобиль специальную систему, которая позволит упростить перенастройку электроники. Теперь можно будет изменить параметры подвески, мультимедийной системы и системы навигации.

В гамму моторов войдет несколько вариантов бензиновых двигателей, также будут доступны дизельные агрегаты с двумя и тремя турбинами. А самым мощным силовым агрегатом в линейке станет 8-цилиндровый мотор объемом в 4400 кубических сантиметров. Вроде тут появилась информация, что еще должен появиться гибридный силовой агрегат, такая комплектация будет доступна в продаже не ранее 2015 года.

Нынешнее поколение кроссовера BMW X6 было показано еще в 2008 году на автомобильном салоне в Детройте. И вот уже пять лет популярность автомобиля не снижается. В нашей стране его можно приобрести с моторами, мощность которых колеблется в диапазоне от 245 до 381 лошадиной силы. Базовая комплектация стоит порядка трех с четвертью миллионов рублей.

 

Источник: http://www.bmw-avangard.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ