Авторизация | Регистрация

Выставка АвтоСиб - 2013 в этом году была масштабной и посещаемой

6-07-2013, 01:31, Автоновости
Выставка АвтоСиб - 2013 в этом году была масштабной и посещаемойВыставка АвтоСиб - 2013 в этом году была масштабной и посещаемой

С пятого по восьмое июня этого года Новосибирск встречал посетителей и гостей в рамках ежегодной выставки АвтоСиб - 2013. В этом году, как всегда, мероприятие посетили не только зрители и производители из различных стран мира. Также тут присутствовали журналисты из различных средств массовой информации и автомобильные критики. Всего подали запрос на участие сто пятьдесят компаний из городов нашей страны, а также из Китая, Франции, Германии и Турции.

Стоит отметить, что выставка весьма полезна для заключения долгосрочных договоров и контрактов. В частности, в этот раз продавцы и дистрибьюторы автомобильных запчастей смогли напрямую пообщаться с производителем. Отличный способ для налаживания международных отношений различного уровня, от мелких частных поставок, до долгосрочного оптового сотрудничества.

Вследствие того, что выставка длилась не один день, то иностранным посетителям нужно было где-то жить и готовиться к ежедневным заседаниям и совещаниям. Для этого организаторы арендовали мини отель, в котором было предложено проживание каждому иногороднему члену выставки. Иностранцы остались очень довольными столь теплым и радушным приемом, с которым их встретили в этом сибирском городе.

Как всегда в рамках мероприятия были представлены ретро модели отечественных автомобилей, которые сохранились в работоспособном состоянии до этих дней. Кроме этого автомобилестроители представили здесь свои новинки, а мастера тюнинга показали самые оригинальные и уникальные проекты. Посетители выставки были впечатлены ее масштабами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ