Авторизация | Регистрация

Банька для автомобиля

6-07-2013, 12:00, Разное

Представьте себе, что на стоянке стоят три автомашины. Первая – нарядная, аккуратная, чистенькая. Похоже, что её хозяин, а скорее всего, хозяйка следит за своим автомобилем и заботится о нём. Ухоженный автомобиль так и сверкает, и каждому прохожему понятно: эта ухоженная машина часто заезжает на мойку. В самом деле, так тщательно и заботливо вымыть автомобиль могли только там.

Вторая – это большой автомобиль большой семьи. Похоже, что его владельцы ведут активный образ жизни, могут и за город отправиться, и через весь город поехать за покупками. Машина довольно чистая, но похоже, что моют её не очень часто и вручную. Где-то грязь присохла, где-то пыль осела…

А вот и третья машина. Хозяин, похоже, человек очень занятой, и его автомобиль постоянно в дороге. Откровенно говоря, машина выглядит не очень-то хорошо. Она запылилась, даже её цвет не очень просто определить. Какая-то добрая душа даже решила помочь несчастному автомобилю и, адресуясь к её хозяину, написала пальцем в пыли на капоте послание: «Помой меня!».

Как вы думаете, что общего у хозяев этих трёх автомобилей? Ответ прост: для каждого из них актуален вопрос – где можно хорошо и недорого вымыть машину.

Заботливая хозяйка первого автомобиля, похоже, тратит немалые деньги на то, чтобы поддерживать машину в такой форме. Скорее всего, она с радостью воспользуется возможностью сэкономить на мойке – разумеется, не в ущерб качеству обслуживания.

Большая семья, владеющая вторым автомобилем, конечно же, не откажется ухаживать за ним получше. Да и времени, и сил можно сберечь немало, если мыть машину не самостоятельно, а пользоваться услугами автомойки. Но расходы у большой семьи всегда велики. И от возможности вымыть автомобиль за умеренную плату они едва ли откажутся.

Наконец, вечно занятой владелец третьего автомобиля, скорее всего, и сам не рад, что его машина такая пыльная и неухоженная. Но он привык считать и деньги, и время. Он бы, возможно, с удовольствием воспользовался возможностью вымыть машину недорого, если бы ему предложили.

Теперь – самое главное. Как вы думаете, если всем этим людям предложить такую возможность – значительную скидку на автомойку, – согласятся ли они? Конечно же, да. И такая возможность есть! Это – скидочные купоны на мойку машин. С их помощью любой автовладелец может легко вымыть свой автомобиль, при этом обойдясь без значительных финансовых затрат. Воспользовавшись такими купонами, останутся довольны все: и заботливая хозяйка чистенькой, ухоженной первой машины, и большое семейство, владеющее второй, и, конечно же, владелец третьего автомобиля – ведь ему больше не придётся видеть на своей машине надпись «Помой меня!».

 

Источник: http://coupper.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ