Авторизация | Регистрация

Высокое качество шин премиум-класса от Continental

Высокое качество шин премиум-класса от ContinentalКаждая компания, которая производит шины, стремится получить одобрение и признание от лидеров мирового автопрома. А если компания, выпускающая дорогие автомобили, при выпуске своей продукции на конвейере устанавливает на авто шины определенной марки и модификации, то это в автомобильном мире считается очень высоким достижением.

Признание Continental

Буквально недавно такое одобрение для своих автошин серии ContiSportContact 5 от компании Audi получила фирма Continental. В связи с высочайшим качеством покрышек, их способностью обеспечивать отличное сцепление с дорогой, возможностью использования при максимальных скоростях, эти спортивные шины будут отныне считаться базовыми для таких автомобилей марки, как А3 и А6, А7 и А8, Allroad и RS6 Quattro и серийно устанавливаться еще на конвейере.

При этом, по заявлению производителя и испытателей, такие автошины, кроме спортивных качеств, обладают возможностью обеспечивать высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров, что является неотъемлемым условием для покрышек, предназначенных для установки на авто премиум-сегмента.

Конечно же, Continental обеспечит потребность клиентов в такой продукции, поэтому при их поступлении на рынок, эти шины в Челябинске (http://shinychelyabinsk.ru/) смогут приобрести все владельцы Audi, а также все, кто ценит надежность и комфорт при езде. Эти шины прекрасно подойдут для мощных, скоростных автомобилей. Их ездовые качества оценят не только владельцы Audi, но и всех остальных автомобилей.

Укрепление статуса

Каждый сможет подобрать шины для своего авто, поскольку ContiSportContact будет выпускаться в нескольких типоразмерах, для дисков разных радиусов.

Такое признание от лидера автомобилестроения дало возможность Continental не только заключить выгодный контракт и обеспечить постоянные продажи своей новой разработке, но и подчеркнуть и укрепить свой статус мирового лидера на рынке шинной продукции.

В России автошины Continental пользуются заслуженной популярностью не только в Челябинске, их с удовольствием устанавливают на автомобили по всей стране, как, впрочем, и во всем мире.

Continental на сегодняшний день стремится завоевать как можно большую часть рынка, особенно в сегменте сверхкачественной продукции. Для этого в компании активно используют принцип омологации – улучшают технические характеристики изделий, постоянно внедряют новые технологии, в результате чего шины приобретают качества, полностью удовлетворяющее самым жестким требованиям автопроизводителей.

 

Источник: http://shinychelyabinsk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ