Авторизация | Регистрация

В России появился 7-местный SsangYong Stavic

12-07-2013, 20:37, Автоновости
В России появился 7-местный SsangYong StavicВ России появился 7-местный SsangYong Stavic

Корейские автомобилестроители объявили о том, что уже готовы принимать заказы на обновленный минивэн SsangYong Stavic у российских покупателей. Данный автомобиль будет продаваться на территории нашего государства с семью посадочными местами, тогда как в Южной Корее также есть 11-местная модификация. Стоит сказать, что любители мощности и силы смогут получить минивэн с полным приводом, а для тех, кому это не нужно, смогут немного сэкономить на версии с передним приводом.

Габариты этого автомобиля весьма внушительны, длина составляет пятьсот тринадцать сантиметров. Машину будут комплектовать бензиновым мотором, объем которого составляет 3200 кубических сантиметров, мощность такого силового агрегата составит двести двадцать лошадиных сил. Кроме этого возможен заказ дизельного мотора, отдача которого на семьдесят лошадиных сил меньше. Покупатель сможет выбрать, с какой трансмиссией ему продадут автомобиль. Это может быть пятиступенчатый автомат или механика с шестью диапазонами.

Стоимость самой дорогой комплектации минивэна составит один миллион и четыреста шестьдесят тысяч рублей. Стоит сказать, что цена Кайрон намного ниже, в базовой комплектации его можно приобрести примерно на четыреста тысяч дешевле.

Однако это указана стоимость бензиновой версии минивэна, которая комплектуется только полным приводом. Всегда можно будет немного сэкономить средств, приобретая машину на тяжелом топливе, которую можно приобрести с передним приводом. С механической коробкой такой автомобиль будет стоить чуть дороже одного миллиона рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ