Авторизация | Регистрация

Появился тизер новой версии Skoda Rapid

13-07-2013, 01:02, Автоновости

Появился тизер новой версии Skoda RapidПоявился тизер новой версии Skoda Rapid

Несколько дней назад чешская автомобилестроительная компания показала на своей странице в социальной сети первые фотографии обновленного автомобиля Skoda Rapid. Стоит сказать, что фотографии - это слишком громко сказано, так как на снимке видно совсем немного. Кроме задней фары, а также шильдика с надписью модели ничего нет, это намного меньше, чем хотели бы увидеть потенциальные покупатели.

Производители ничего не сказали о новинке, только написали под фотографией странный комментарий, спросив у читателей: "может ли это быть совершенно новое авто?". Многие автомобильные аналитики утверждают, что данная модель, скорее всего, будет представлена в кузове хэтчбек, ведь неоднократно шпионам удавалось заснять именно такой тестируемый автомобиль. Правда, все те снимки были достаточно плохого качества, к тому же, машина была тщательно скрыта защитным камуфляжем.

Появился тизер новой версии Skoda RapidТак что ни у кого не должно быть сомнений, что новинка, которая дебютирует уже через пару месяцев, будет в кузове хэтчбек. Ну не станут же производители делать из Рапида коммерческий автомобиль, как Skoda Roomster, это было бы самым несуразным решением. Короче говоря, нам предстоит ждать автомобильного салона во Франкфурте, который начнется в сентябре этого года. Именно там производители откроют все тайны насчет этого транспортного средства.

Чешские автомобилестроители давно работают над созданием своего Рапида, скорее всего, стоит ожидать, что машина действительно будет невероятно красивой и производительной. Стоимость новинки, которая скоро появится в продаже пока тоже неизвестна.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ