Авторизация | Регистрация

Теперь проверить работоспособность автомобиля можно самостоятельно

15-07-2013, 02:19, Информация
Теперь проверить работоспособность автомобиля можно самостоятельноТеперь проверить работоспособность автомобиля можно самостоятельно

Каждый автомобилист знает, что если его транспортное средство будет в отличном состоянии, то никаких других проблем для него на горизонте не появится. Но как содержать автомобиль работоспособным все время, ведь самостоятельно диагностировать его не получится, кроме идентификации явных поломок и неисправностей. Поездка в сервисный центр отнимает много времени, да и стоит достаточно дорого, так что позволить ее можно не очень часто.

Выходом из сложившейся ситуации является новинка - Elm 327 bluetooth, это специальный адаптер, который подключает бортовой компьютер вашего автомобиля к смартфону. Теперь получить точные данные о состоянии автомобиля так же просто, как глянуть на экран навигатора для определения дальнейшего маршрута. На экране будут отображены все основные параметры двигателя и его отдельных узлов. Широкий функционал позволит настроить мобильное устройство связи так, чтобы получаемые данные легко анализировались водителем.

Стоит отметить, что устройство способно не только выводить важную и актуальную информацию о работе всех узлов автомобиля, но и показывать коды ошибок. Если возникает какая-то неисправность, это фиксируется электроникой, и на дисплей выдается код ошибки, символьное значение, которое ни о чем не скажет автомобилисту. Адаптер elm327 bluetooth купить сможет каждый автомобилист, и тогда он будет видеть не только код, но и его расшифровку.

Если проблема незначительная и может быть решена самостоятельно, то водитель сможет это сделать по приезду в гараж. Но если проблема серьезная, тогда следует обратиться в сервисный центр к опытным мастерам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ