Авторизация | Регистрация

Фильм "Смертельные гонки"

17-07-2013, 01:37, Галерея » Видео
Фильм "Смертельные гонки"Фильм "Смертельные гонки"

Художественных фильмов про гонки очень много, некоторые даже успели надоесть зрителям из-за своего повторяющегося сюжета. Тем не менее, они всегда были и будут популярными, так как множество людей любит смотреть на то, чего сам не сможет сделать в реальной жизни. Например, развить огромную скорость на своем автомобиле, или установить под капот своего старенького москвича шестилитровый форсированный двигатель. В фильме - этого всегда много и всегда это смотрится на одном дыхании.

Но фильм "Смертельные гонки" не похож на то, что мы привыкли видеть в такого рода картинах, это нечто новое и очень интересное. А главное, что сюжет не похож ни на что другое, именно это и притягивает многих зрителей, делая данную ленту столь популярной. Выпущен фильм был уже пять лет назад, но до сих пор его смотрит множество людей, называя одной из лучших лент об автомобилях.

Стоит сказать, что часть аудитории, которая пришла на просмотр этой картины, мало интересуется автомобилями, но любит мистику, триллер и ужасы. Можно добавить сюда жанр комедии и тогда можно смело характеризовать этим набором фильм "Смертельные гонки". Зомби - это ожившие мертвецы, которые способны уничтожить все на своем пути, им нечего терять, ведь у них ничего нет, они не боятся смерти, так как давно уже мертвы. Они способны соревноваться на автомобилях, устроив при этом настоящую смертельную гонку. Посмотреть данный кинофильм можно по ссылке http://www.ivi.ru/watch/65950

Основная сюжетная линия рассказывает о телевизионной компании, которая планирует снять самое лучшее и самое зрелищное реалити-шоу. Но что сделать, ведь таких конкурсов было очень много, и удивить зрителя вряд ли получится. Однако нет ничего невозможного, главное не отметать даже самые бредовые идеи, например - оживление мертвецов для участия в автомобильных соревнованиях. Правильно, обычные соревнования любителей зритель вряд ли будет смотреть, а вот зрелищные гонки живых мертвецов - это уже очень интересно.

Но где достать зомби, не давать же для этого объявление в газету, хорошо, что продюсеру подвернулся безумный ученый, который сказал, что сможет "организовать" для проекта столько живых мертвецов, сколько потребуется. Шоу стартовало, все в восторге, зрители ждут новых и новых серий, но это только вначале, когда все под контролем. Через время гонки с закрытого полигона переходят на улицы крупного города, вот тогда у его жителей пропадает всякий интерес к шоу, все мечтают только о спасении.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ