Авторизация | Регистрация

Седан Kia Optima получил плановое обновление

18-07-2013, 01:33, Автоновости

Седан Kia Optima получил плановое обновлениеСедан Kia Optima получил плановое обновление

В марте на Нью-Йоркском автомобильном салоне было много новинок, среди которых выделился корейский седан Kia Optima нового поколения. Рестайлингом автомобиля занимались специалисты из дизайнерского отделения концерна, который расположен во Франкфурте. Стоит отметить, что автомобиль изменился по многим параметрам, но наибольшие изменения коснулись экстерьера. Но и внутренность салона тоже подверглась некоторым преобразованиям.

В салоне появились новые более удобные кресла, на приборной панели здесь установлен сенсорный дисплей мультимедийной системы, которой не было у прошлого поколения. На огромный экран с диагональю в восемь дюймов автомобилист сможет вывести показания навигатора. Также есть возможность прослушивания радио, которое тоже будет включаться и управляться через сенсорный монитор.

Во внешности седана появилась новая радиаторная решетка, новые противотуманные фары. Также изменилась форма передней и задней оптики, которая выполнена в стиле фар и фонарей внедорожника Sorento. Кроме этого каждый покупатель сможет за дополнительную плату приобрести систему слежения за мертвыми зонами. Эта система очень удобная и поможет в поездках каждому автомобилисту.

В моторной гамме изменений не произошло никаких, по-прежнему заказчик может приобрести два варианта бензиновых моторов. Первый силовой агрегат имеет 2400 кубических сантиметров объема и отдачу в двести две лошадиные силы. Второй мотор двухлитровый, но его мощность усилена до двухсот восьмидесяти лошадок за счет наддува.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ