Авторизация | Регистрация

Стало известно, что компания Hyundai готовит новый кроссовер

18-07-2013, 01:54, Автоновости
Стало известно, что компания Hyundai готовит новый кроссоверСтало известно, что компания Hyundai готовит новый кроссовер

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai набирает обороты, постоянно совершенствуя свой модельный ряд. Но чего-то не хватает этому производителю, чего-то такого, что могло бы еще лучше укрепить торговую марку на мировом рынке. Глава североамериканского представительства концерна Джон Крафчик, заявил, что компании не хватает внедорожников и кроссоверов.

Дело в том, что концерн достаточно хорошо реализовал себя в выпуске седанов. Корейцы ушли далеко вперед, оставив за своей спиной немало конкурентов, но вот с кроссоверами у них пока ничего не получается. Да и как могут они стать лидерами на рынке кроссоверов, когда их выпущено всего два - это Tucson и Santa Fe. С этим нужно решать вопрос как можно скорее, и производители не стали откладывать данную проблему в долгий ящик, а решили незамедлительно заняться реализацией своего нового плана.

Джон также отметил, что пока нет никаких конкретных решений, которые можно было бы рассказать прессе, пока есть только планы. Для тех автомобилистов, которые ценят корейское качество, есть возможность купить Hyundai в кузове кроссовера, или, если не нравятся представленные модели, можно купить один из новых седанов. Что касается новых моделей, придется подождать, пока корейские умы созреют для создания практичного и красивого кроссовера.

Единственное, чем поделился Крафчик с прессой, это планы в отношении габаритов нового кроссовера. Планируется, что он будет компактным и станет уменьшенной версией горячо любимого автомобилистами Tucson/ix35. Только когда это произойдет, пока никто не знает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ