Авторизация | Регистрация

Выставка "Спецтехника Урала-2013"

20-07-2013, 16:59, Спецтехника
Выставка "Спецтехника Урала-2013"Выставка "Спецтехника Урала-2013"

Спецтехника Урала - это самое значимое и самое уникальное событие для всего региона, здесь каждый год производители представляют массу образцов самой лучшей продукции. В этом году мероприятие проходило в начале апреля, напомним, что это двенадцатый по счету раз, когда Уральский регион встречает на своей территории самые современнее образцы техники от известных по всему миру брендов.

В этом году было показано масса новых представителей автомобилей специального назначения, которые можно было не только посмотреть, но и опробовать и протестировать. На данном мероприятии часто заключаются крупные контракты между поставщиками техники и промышленниками нашей страны. Выставочный центр открыл для своих посетителей двери девятого апреля, в первый день здесь побывало огромное количество людей.

Стоит сказать, что сюда приходят не только предприниматели, которые заинтересованы в покупке экскаваторов, кранов, погрузчиков, и просто грузовых и коммерческих автомобилей. Здесь всегда множество обычных людей, которые получают для себя полезные знания. В этом году помимо автомобилей различных размеров и назначения, были показаны производителями продукты, которые используются не только в промышленности, но и в быту. Среди них были различные строительные смеси, гидроизоляция для балкона, окна и двери, а также множество другой полезной продукции.

В следующем году организаторы данного мероприятия обещают снова собрать всех производителей в одном месте, чтобы показать еще много нового, что успеют придумать и произвести за год.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ