Авторизация | Регистрация

Организаторы определились с местом проведения Гонки чемпионов

Организаторы определились с местом проведения Гонки чемпионовОрганизаторы определились с местом проведения Гонки чемпионов

В этом году Гонки чемпионов, которые проводятся регулярно, пройдут в столице Таиланда, в Бангкоке. Стоит отметить, что организаторы решили второй год подряд проводить его здесь, видимо, прошлогоднее соревнование было проведено по высшему разряду, что менять место не захотелось. Скорее всего, показательные заезды пройдут на стадионе Раджамангала, произойдет это четырнадцатого и пятнадцатого декабря.

Глава таиландского спортивного департамента сказал, что это очень значимое событие для их страны. Они очень рады, что организаторам понравилось то, как их здесь встречали, и они готовы повторно совершить здесь спортивные заезды. Это колоссальный успех, что Таиланд жестко и надежно зафиксировался на карте мировых гоночных состязаний. Стоит отметить, что кроме Бангкока дважды подобное мероприятие проводилось только в Лондоне, Париже и Дюссельдорфе.

Состав участников этого соревнования пока не назван, так что многие гонщики ожидают, что именно их пригласят на это знаменательное событие. В подготовку к таким соревнованиям входит не только постоянные тренировки на автомобилях, но и спортивное питание MHP, которого придерживаются гонщики. Без этого просто нельзя, ведь каждый килограмм может сыграть решающую роль на финишной прямой.

Всем известно, что гоночные болиды стараются сделать максимально легкими для того, чтобы улучшить динамику транспортного средства. И если посадить в облегченный автомобиль гонщика плотного телосложения, то легкосплавные и карбоновые детали будут просто бессмысленными. Именно поэтому все гонщики постоянно следят за своим весом и держат форму.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ