Авторизация | Регистрация

В Японии официально представили автомобиль Mazda2

22-07-2013, 16:55, Автоновости

В Японии официально представили автомобиль Mazda2В Японии официально представили автомобиль Mazda2

Японские автомобилестроители официально представили обновленный хэтчбек Mazda2, который должен дебютировать в начале следующего года. Стоит сказать, что этот автомобиль внешне имеет много сходств с третьей и шестой моделью нового поколения. Напомним, что Mazda3 была представлена в прошлом месяце, а Mazda6 показалась на автомобильном салоне в Москве летом прошлого года.

Предполагается, что новинка будет оснащаться новым мотором семейства SkyActiv, его объем составит два литра. Какова будет мощность этого транспортного средства, производители не сказали. Но мы помним, что похожим мотором комплектуется "тройка", отдача которой варьируется от ста двадцати до ста шестидесяти пяти лошадиных сил. Неизвестны и другие подробности насчет комплектации автомобиля и его стоимости, но это автомобилестроители должны будут рассказать ближе к началу продаж.

В нашей стране этот автомобиль продается с двумя бензиновыми моторами. Первый агрегат имеет рабочий объем 1300 кубических сантиметров, а его мощность составляет семьдесят пять лошадиных сил. Более мощный агрегат с отдачей в сто три лошадиные силы имеет объем полтора литра. Машина предлагается в трех различных комплектациях, в которых автомобилист может выбрать тип трансмиссии, а также степень оснащенности транспортного средства.

Самая доступная комплектация Mazda2 прошлого поколения в нашей стране стоит почти шестьсот тысяч рублей. Интересно, насколько изменится стоимость хэтчбека нового поколения, и как скоро он сумеет добраться до нашей страны.

 

Источник: http://www.megatrack.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ