Авторизация | Регистрация

Компания Nissan выпустит сотню усиленных автомобилей GT-R

24-07-2013, 01:44, Автоновости
Компания Nissan выпустит сотню усиленных автомобилей GT-RКомпания Nissan выпустит сотню усиленных автомобилей GT-R

Японские автомобилестроители из концерна Nissan решили порадовать своих покупателей новинкой, которую они сделали ограниченным тиражом. Это специфическая модификация имеет название Nissan GT-R Midnight Opal, ее производители выпустят в количестве ста экземпляров. Покупателям стоит торопиться, ведь приобрести машину смогут только самые удачливые и самые быстрые люди, которые сумеют вовремя оформить заказ на покупку.

От стоковой комплектации этот автомобиль будет отличаться тем, что его специфический окрас будет наноситься на кузов вручную. А если посмотреть на машину при разном освещении, то владелец увидит, что она, как по волшебству будет менять свой цвет. Помимо этого машину укомплектуют задним спойлером, который выполнен из легкого и прочного карбонового волокна.

Кроме того, как объявил официальный дилер Ниссан в Зеленограде, машина получит уникальные облегченные колесные диски, выполненные из сплава на основе алюминия. Под капотом автомобиля установлен мотор, на который прикрепят специальную табличку с порядковым номером автомобиля. Ее производители решили выкрасить в золотой цвет, чтобы она была легко заметна при открывании капота.

Ну а в качестве силового агрегата здесь установлен 3,8-литровый бензиновый двигатель, который дополнен двумя мощными турбинами. Благодаря этим преобразованиям машина получила отдачу в пятьсот пятьдесят лошадиных сил. Мощный мотор создает невероятную динамику, машина может разогнаться до ста километров в час всего за 2,7 секунды. Начальная стоимость составит чуть больше ста тысяч долларов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ