Авторизация | Регистрация

Легковые мойки Керхер – что в них особенного?

24-07-2013, 11:20, Разное

Легковые мойки  Керхер – что в них особенного?Сегодня у всех есть автомобиль. И порой не один, а несколько. А значит, востребованность в такой услуге, как мойка автомобиля, возрастает с каждым днем. Соответственно и аппараты для очистки разнообразных деталей также пользуются повышенным спросом. Рассмотрим легковые мойки Керхер. Что же предлагает нам производитель надежных помощников в борьбе за чистоту автомашин?

Представляем вашему вниманию Керхер CB 1. Эта автомойка оборудована мойщиком колесных дисков и сушкой по контуру. Предварительно перед мойкой колес наносится пена, что повышает её эффективность. Очень интересна моечный портал в версии comfort - мойка машин осуществляется с нанесением воска и под высоким давлением. Дизайн оборудования очень строг и в то же время изыскан – все щетки скрыты за элементы конструкции портала. В этой современной модели мойки все сделано для удобства клиента. Неправильное позиционирование на портале исключено – светофор со светодиодами вмонтирован в обшивку, и его трудно не заметить. Система управления мойкой поражает – 52 предустановленных программы предлагаются для клиента, да и к тому же система позволяет запрограммировать программу в любой комплектации предлагаемых услуг. Интересна и сама конструкция рамы. Она очень мобильна, что позволяет устанавливать большое количество опций, а покрытие сконструировано таким образом, что оно надежно защищает от внешних воздействий. Все, наверное, знают, что мойка автомобиля – удовольствие если не дорогое, то уж точно не дешевое. Вниманию будущим владельцам автомоек! Себестоимость мойки одного автомобиля на данном портале составляет 3 рубля без сушки и 7 рублей с сушкой. Как видите, занятие автомоечным бизнесом – очень прибыльное дело. Также, как и аппараты для очистки деталей, цена которых по сравнению с тем, какую прибыль принесет в дальнейшем этот аппарат, невысока и весьма доступна.

Эти аппараты для очистки деталей очень востребованы там, где производятся монтажные и ремонтные работы. В автосервисе при помощи этих агрегатов очищают основательно корпуса и конструктивные элементы коробок передач и двигателей и т.п.. Очистка производится при помощи этих агрегатов очень тщательно, а это значит, что ремонт детали будет произведен на отлично. Чистка осуществляется при помощи экологических чистых средств на водной основе. В результате основательно удаляются смазки, масляные и иные загрязнения, а применение специальных средств позволяет временно консервировать детали при необходимости. Технический прогресс не стоит на месте, и каждый раз производители удивляют новыми инновационными решениями!

 

Источники: http://carwash.karcher-b2b.ru, http://industrial.karcher-b2b.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ