Авторизация | Регистрация

Шикарный хэтчбек французского производства - Renault Megane

24-07-2013, 19:03, Обзоры авто

Шикарный хэтчбек французского производства - Renault MeganeПревосходный автомобиль от французской компании Renault, несмотря на то, что относится к среднему ценовому сегменту, дарит своему обладателю максимум удовольствия от процесса вождения. Renault Megane – это отлично собранная подвеска, современные системы безопасности, великолепная управляемость и информативность приборной панели позволяют ежесекундно получать позитивные эмоции.

Этот автомобиль – яркое и необычное сочетание французской утонченности и агрессивного спортивного характера. Рено Меган идеально подходит для езды по городу, но при этом демонстрирует все свое великолепие во время быстрого передвижения по шоссе.

Автомобиль является прямым доказательством того, что французский концерн серьезно настроен на активную конкуренцию с ведущими производителями комфортабельный динамичных хэтчбеков.

Каковы же технические характеристики этого авто?

Комплектуется Рено Меган 1.6 и 2.0-литровым агрегатом, которые выдают 106 и 138 л.с. соответственно. Так же автомобиль оснащается МКПП, вариатором или АКПП на ваш выбор. Спортивный характер автомобиля выдает 120-миллиметровый дорожный просвет. В базовой комплектации хэтчбек может похвастаться наличием антиблокировочной системы и двух подушек безопасности.

Дизайн автомобиля – это, однозначно, сильная сторона Рено Меган. В городском потоке он выделяется яркой агрессивной оптикой и спортивной решеткой радиатора. Большие колесные диски делают внешность стремительной, а динамичные линии кузова намекают на немалый задор, который прячется под капотом. А внутри владельца порадует великолепный руль и оригинальная панель приборов. Отделка качественными материалами – это заслуга лучших французских дизайнеров.

Желая стать владельцем такого замечательного автомобиля  Renault Megane, посетите автосалоны компании «Автомир» или зайдите на сайт официального дилера http://www.renault-avtomir.ru/. Вас поразит качественный сервис, квалифицированный персонал и большой выбор комплектаций. И чтобы клиент не погружался в проблемы, связанные с эксплуатацией автомобиля, покупателям доступны все запчасти на все модели Renault, которые можно приобрести по минимальной цене.

Теперь езда на спортивном хэтчбеке доступна многим, потому что в салоне есть возможность оформить кредит на приобретение Рено Меган и других автомобилей марки Renault.

 

Источники: http://www.renault-avtomir.ru, http://www.renault-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ