Авторизация | Регистрация

Yamaha представила новый квадроцикл Grizzly

26-07-2013, 00:02, Мото

Yamaha представила новый квадроцикл GrizzlyYamaha - самая популярная компания, производящая мототехнику, представила новый квадроцикл Yamaha Grizzly 700. К слову, это всего лишь видоизмененная и улучшенная модификация отлично зарекомендовавшего себя мотовнедорожника Grizzly-700, выпущенного ранее. Несмотря на то, что существенных изменений производители не внесли, все улучшения только сыграют на пользу новой модели будущего года.

Итак, первое, на что стоит обратить внимание, – это улучшение подвески, в которой удлинили рычаги, что дает новой модели Grizzly-700 гораздо большую стабильность и устойчивость. Были добавлены также и более совершенные амортизаторы, что позволяет сделать езду намного более комфортной. Не осталось без изменений и рулевое управление: была заменена колонка руля, а также добавлен электронный усилитель для более удобного управления, который также ставят на квадроцикл cf moto x8.

Кроме изменений кузова квадроцикла, производители решили добавить мощи и в его мотор. Объем двигателя новой модели почти в 700 кубов. Производители попытались увеличить и его мощность путем установки новой головки блока двигателя и кованым поршням мотора. «Обуют» новую модель Grizzly-700 в усовершенствованные шины марки Maxxis. Немаловажным дополнением стала приборная панель, на которой в цифровом формате отображаются текущие данные о расходе топлива, о скорости и времени, а также о приводе (задний или полный) и выбранной передаче.

Благодаря внесенным изменениям квадроцикл Grizzly-700 модели 2014 года будет способен преодолевать любые дорожные поверхности и переносить даже самые жесткие условия использования и эксплуатации, независимо от погодных условий и времени года. Производить новую модель будут на американском заводе в штате Джорджия. Кузов будет представлен в нескольких расцветках: красный, синий, зеленый, и, конечно же, камуфляж. Анонсированная стартовая цена мотовнедорожника на четырех колесах составит около 9 тысяч долларов США.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ