Авторизация | Регистрация

Ford собирается дать вторую жизнь автомобилю Mustang Mach 1

29-07-2013, 00:50, Автоновости

Ford собирается дать вторую жизнь автомобилю Mustang Mach 1Ford собирается дать вторую жизнь автомобилю Mustang Mach 1

Автомобилестроительная компания Ford собирается снова возродить название Mach 1, оно будет присвоено одному из купе Mustang нового поколения. Этот автомобиль должен появиться перед публикой не ранее 2017 года. Никаких дополнительных данных об этом транспортном средстве производители не выдавали, а значит, стоит ожидать чего-то особенного и очень интересного. Неприятно в этой истории только одно, что ждать придется почти четыре года до дебюта, а когда машина появится в продаже у дилеров и вовсе неизвестно.

Напомним, что в последний раз данное имя было использовано для специальной версии автомобилей, выпускавшихся в кузове купе в 2003-2004 годах. Та модификация авто представляла собой мощный и производительный агрегат, оснащенный 8-цилиндровым мотором. Этот силовой агрегат выдавал почти триста десять лошадиных сил, чем радовал своих пользователей. Помимо этого, автомобиль украшали диски диаметром семнадцать дюймов, а также эксклюзивные кресла, выполненные в стиле ретро.

Машина получилась поистине качественная и надежная, так как за столь долгие годы она практически не заезжала в автосервис по ремонту Фордов из-за поломок. Это отличный результат, при условии, что с момента выхода специальной версии прошло более десяти лет.

Кроме этого производители сказали, что у обновленного Мустанга появится модификация Shelby GT350. Этот агрегат покажут в 2016 году, сразу же после дебюта обычной версии Мустанга. Напомним, что в следующем году Ford Mustang празднует свой юбилей, первый представитель этой модели сошел с конвейерной ленты в 1964 году.

 

Источник: http://wilgood.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ