Авторизация | Регистрация

Выкуп аварийных автомобилей

30-07-2013, 00:56, Разное

Выкуп аварийных автомобилейПрактически каждый день, отправляясь на работу, на учебу или по своим личным делам, вы наблюдаете на улицах города или на загородных трассах аварии различной категорий сложности. И не проблема, если это всего, лишь поцарапанное или слегка помятое крыло, немного разбитый бампер или фара. Но как быть после того, как автомобиль оказался на пути грузовика или перевернувшийся автомобиль, когда его ремонт подразумевает практически полное восстановление?  В таких случаях, судьба автомобиля решается четырьмя путями.  

1. Восстановление автомобиля – вроде бы вариант неплохой, но любой специалист по автомобилям скажет вам, что восстановить авто до предаварийного состояния невозможно. И безопасность этого автомобиля во время эксплуатациибудет, конечно, снижена. 

2. Сдать автомобиль на утилизацию – у многих этот вариант отпадает сразу же после ознакомления с ценами на металлолом. 

3. Самостоятельно попытаться продать автомобиль (целиком или по запчастям) – это наиболее приемлемый вариант, но приусловии, если вы обладаете неограниченным запасом свободного времени, так как постоянные звонки и предложения «приехать посмотреть состояние авто» будут забирать большую его часть. 

4. Продать авто фирмам, занимающимся срочным выкупом авто – наиболее выгодный вариант.  Рассмотрим этот вариант более подробно.  

Срочный выкуп автомобиля позволяет быстро продать разбитую машину и получить за него сразу наличные. При этом,компания, выкупающая автомобиль, осуществляет его экспертную оценку.  Фирма по срочному выкупу авто с выездом действует по тому же принципу что и при обычной перепродаже автомобиля. После заявки на выкуп авто, фирма направляет эксперта, который осматривает разбитую машину и называет ее стоимость. В том случае если продавец согласен с указанной стоимость, то сделка осуществляется сразу на месте и продавец получает стоимость машины наличными. Такой процесс экономит продавцу время и нервы, в отличие от варианта продажи авто самостоятельно. 

Конечно, компании по срочному выкупу аварийных автомобилей не будут осуществлять покупку по рыночной стоимости. Так как все конторы, работающие в этой сфере, нацелены на получение прибыли. Обычно срочный выкуп битого транспортного средства производится по стоимости на 15-20% ниже, чем реальная рыночная стоимость авто.  

Но при использовании услуг компании по срочному выкупу авто экономится время, нервы и исчезают заботы о снятии машины с учета и определения ее дальнейшей судьбы.

 

Источники: http://vikupimdorogo.ru, http://vikupimdorogo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ