Авторизация | Регистрация

Произошло плановое обновление Chevrolet Orlando

1-08-2013, 01:14, Автоновости
Произошло плановое обновление Chevrolet OrlandoПроизошло плановое обновление Chevrolet Orlando

Автомобилестроительная компания Chevrolet недавно провела презентацию своего обновленного минивэна на рынке Южной Кореи. Chevrolet Orlando предстал во всей красе перед собравшейся публикой, пока автомобиль будет продаваться только в этой стране, но производители не отрицают его скорого прихода в Европу. Обновления внешности включают в себя новые противотуманные фары, а также светодиодные указатели поворотов, которые установили в корпуса зеркал.

Зеркала заднего вида, кстати, стали тоже несколько иными, также автомобилестроители решили немного изменить внешность колесных дисков. В салоне автомобиля тоже появился ряд новых агрегатов и устройств, в частности, кнопки управления передним парктроником, подогрев задних сидений, ранее только передние кресла имели эту функцию до рестайлинга.

Кроме этого автомобиль оснастили камерой заднего вида, а также системой слежения за мертвыми зонами. Так что остается только купить видеорегистратор, который автомобилестроители не захотели ставить в обновленный минивэн Chevrolet Orlando. На южнокорейском рынке автомобиль продается с двумя вариантами силовых агрегатов. Бензиновый мотор имеет отдачу в сто шестьдесят три лошадиные силы и крутящий момент, равный 360 Нм. Машина будет работать с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией.

Кроме этого предлагается 140-сильная модификация, примечательная тем, что мотор может работать, как на бензине, так и на газе. В нашей стране Chevrolet Orlando прошлого поколения продается со 141-сильным агрегатом по цене от семисот шестидесяти тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ