Авторизация | Регистрация

Автомобиль Mercedes-Benz CLA больше не поставляется в нашу страну

2-08-2013, 01:53, Автоновости

Автомобиль Mercedes-Benz CLA больше не поставляется в нашу странуАвтомобиль Mercedes-Benz CLA больше не поставляется в нашу страну

Немецкие автомобилестроители прекратили поставки седана Mercedes-Benz CLA на российский рынок. Точнее сказать, это временная остановка продаж из-за того, что концерн полностью реализовал квоту. Новые модели стоит ждать не ранее весны следующего года, об этом автомобилестроители оповестили свои фирменные дилерские центры в нашей стране. Сейчас все машины, которые собираются на венгерском автомобильном заводе в городе Кечкемет будут отправляться на продажу в Америку.

Руководство компании не стало комментировать всех подробностей переписки между ними и дилерами, заявив только, что квота почти исчерпана. Учитывая, что это не массовый бренд, седан Mercedes-Benz CLA имеет высокую популярность в нашей стране, оттого и такие большие уровни продаж. За второй квартал этого года в российских дилерских центрах было продано почти шесть сотен автомобилей.

А для тех автомобилистов, которые не хотят ждать марта 2014 года, есть возможность зайти в автоломбард или на рынок подержанных авто и поискать такую машину там. Быть может, кто-то по личным обстоятельствам выставил на продажу этот превосходный седан. Никто не гарантирует, что здесь можно будет найти машину, но попробовать стоит.

Напомним, что продажи этого седана начались в конце марта, изначально машина предлагалась в единственной комплектации с 1,6-литровым бензиновым мотором. Этот агрегат комплектовался роботизированной трансмиссией с семью диапазонами, а его отдача составляет сто пятьдесят шесть лошадок. Начальная стоимость такого авто составляет один миллион и триста тысяч рублей.

 

Источник: http://www.avtozalog.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ