Авторизация | Регистрация

Диагностический сканер от компании Launch

2-08-2013, 02:05, Аксессуары » Другое

Диагностический сканер от компании LaunchДиагностический сканер от компании Launch

Одним из самых популярных диагностических приборов является сканер X-431, произведенный компанией LAUNCH. Этот аппарат имеет множество функций и способностей, а главное, он отлично подходит для различных марок автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Главными качествами такого сканера можно назвать многофункциональность, прекрасное соотношение цены и качества, а также простоту использования.

Многие владельцы сервисных центров по ремонту и диагностике автомобилей уже давно оценили все преимущества данного прибора. Теперь каждый работник данной сферы деятельности может опробовать сканер фирмы LAUNCH самостоятельно. Стоимость прибора составляет две с половиной тысячи американских долларов, что вполне доступно для любого сервисного центра. Каждый владелец диагностического центра должен понимать, что окупиться прибор сможет в течение нескольких недель, а потом начнет приносить чистую прибыль.

Данный прибор можно использовать для идентификации автомобиля, получения его паспортных данных. При этом всю необходимую информацию можно получить не только на дисплее прибора, но и распечатать на бумаге. Ремонтник, подсоединив сканер LAUNCH X-431 к автомобилю, сможет извлечь все коды ошибок и неисправностей машины.

Кроме этого можно посмотреть на работу датчиков автомобиля, причем не только в цифровом виде, но и в форме графика. Также стоит отметить возможность перепрошивки данного прибора, в случае появления обновлений, их можно будет загрузить в аппарат через интернет.

По материалам http://obd-shnurok.ru

 

Источник: http://obd-shnurok.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ