Авторизация | Регистрация

Aston Martin V12 Vantage S самый быстрый в линейке компании

3-08-2013, 13:53, Обзоры авто

Aston Martin V12 Vantage S самый быстрый в линейке компанииАнгличане уже сегодня раскрыли карты. V12 оказался засекреченным, до недавних пор, — приемник сегодняшнего V12 Vantage.

Текущий месяц был ознаменован появлением новенького спорт-кара от компании Aston Martin. Англичане решил не томить очень долгого публику и сразу же раскрыли карты. До поры автомобиль был засекречен. Его приемником стал Vantage S. Он обладает такими размерами как длина 4385мм, ширина 2022мм, высота 1250мм. Его колесная база равна 2650мм, а масса 1700кг. 

Новинка внешне может напомнить вам предыдущие модели. Очень внимательные читатели могут увидеть такие отличия как радиаторная решетка. Также автомобиль отличается новыми дисками и шинами класса Pirelli P Zero Corsa. Еще одним любопытным новшеством считают наличие легкосплавных дисков и шин Pirelli . По желанию и предпочтению клиента можно выбрать и заказать крышку любого цвета.

Изменений внутри салона также не имеется, появляются новенькие и очень комфортные сиденья, для их отделки выбирают особый вид кожи и альткара. Те, кто любит карбон и предусматривает наличие специального пакета может удивиться пакету «Carbon Fibre Interior Pack».

Стандартное оборудование выделяет такие функции как климат контроль, круиз контроль, порты для подключения портов USB и iPod, а также 700 ватную аудиосистему высшего класса и многое другое.

Теперь можно перейти к самому главному: 6 литровые объем двигателя и 12 цилиндровый версия мотора содержит в себе установленные версии

Vantage и Vanquish. Двигатель получил особую маркировку класса А28, он намного мощнее своих предшественников, способен обеспечить очень серьезную динамику.

Одной из наиболее важных особенностей технических новшеств , которые реализованы в адаптивной версии автомобиля - его адаптивная подвеска, она способна функционировать в трех режимах. Также есть возможность настройки динамических характеристик этого автомобиля, усиление рулевой тяги и многое другое. Отличное впечатление об автомобиле складывается и благодаря индивидуальным литым дискам.

Особенности тормозной системы также находятся на высоте. Колеса устанавливаются на тормозные диски от фирмы Brembo. Водители могут помочь в стабилизации динамической системы. Электронная система распределения тормозного пути при этом может выполняться посредством действий системы динамической стабилизации Dynamic Stability Control, электронной системы экстренного торможения и трекшн контроля.

Премьера автомобиля официально намечена на осень этого года, стоимость такого автомобиля будет равна 200 тыс долларов. 

Основоположником марки этого автомобиля считают Лайнелу Мартина ироберта Бамфорда. Эти люди в 1914 году построили в лондонском районе Кенсингтон. Это завод по производству автомобилей с 1, 4 двигателем на базе итальянского шасси. За один год этот автомобиль занял первое почетное место во время участия в гонках на холме А. Клинтон. Именно в честь этого знаменательного события машина и была названа Aston Martin.

Езда на таком автомобиле не может не принести вам истинного удовольствия от передвижения по трассе

 

Источник: http://www.spbkoleso.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ