Авторизация | Регистрация

Во что превратится концепт Hyundai HND-9 Concept после ухода в серию?

4-08-2013, 00:32, Автоновости

Во что превратится концепт Hyundai HND-9 Concept после ухода в серию?Во что превратится концепт Hyundai HND-9 Concept после ухода в серию?

Корейские автомобилестроители решили заинтриговать своих поклонников, продемонстрировав свой концептуальный автомобиль Hyundai HND-9 Concept. По словам производителей, эта машина своим обликом даст понять пользователю, в каком направлении они будут двигаться в плане выпуска элитных спортивных купе. Пока имя серийного авто не называется, но многие аналитики утверждают, что именно Genesis в следующем поколении будет так выглядеть.

Сами корейцы говорят о своей новинке с восхищением, описывая каждую линию изгиба кузова, каждый поворот их инженерной мысли. Они создали машину с длинным капотом и широкой колесной базой, как бы напоминая зрителю о классическом виде спортивного купе. Концепт Hyundai HND-9 Concept оснастили бензиновым мотором, объем которого составляет 3300 кубических сантиметров. Он комплектуется турбонагнетателем и системой непосредственного впрыска топлива.

В итоге все триста семьдесят лошадиных сил через автоматическую трансмиссию передают вращение на задний мост концептуального Hyundai Coupe. Кроме этой информации производители пока ничего определенного не сказали, все держится в строжайшем секрете.

Сейчас на европейском рынке продается предыдущее поколение этого автомобиля, который обладает высокими возможностями в совокупности с отличной отдачей мотора. Как и показанный прототип, его оснащают автоматической коробкой передач с восемью диапазонами переключения. Кроме этого более дешевую версию автомобиля можно заказать с 6-ступенчатой механикой. Напомним, что мощность мотора составляет 350 лошадиных сил.

 

Источник: http://www.hyundai-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ