Авторизация | Регистрация

Fiat продал все свои электромобили 500e в этом году

5-08-2013, 17:58, Автоновости
Fiat продал все свои электромобили 500e в этом годуFiat продал все свои электромобили 500e в этом году

Американское представительство автомобилестроительного концерна Fiat рассказало о том, что их уникальный электрический хэтчбек 500e больше не будет продаваться. Естественно это явление временное, так как иначе просто не может быть. Дело в том, что заказов настолько было много, что американские дилеры очень быстро исчерпали резерв тех автомобилей, которые итальянцы приготовили для них до конца этого года.

Напомним, что этот автомобиль на американском рынке доступен в продаже только на территории Калифорнии. При этом здесь продается не только обычная модификация электрокара, но и специальная версия под названием Fiat 500 Gucci. Она отличается эксклюзивным оформлением внутренностей салона, а также некоторыми уникальными доработками, которые делают машину более заметной на дороге.

Этот компактный хэтчбек обойдется автомобилисту за тридцать две тысячи американских долларов. Огромная сумма, особенно если учесть, что бензиновая версия этого автомобиля стоит почти в два раза дешевле. Напомним, что публичное представление этого автомобиля произошло в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ